Посоветуйте пожалуйста бесплатные программы-переводчики на компьютер.

Алмаз Мурзин Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Двуглов Ученик (139) 13 лет назад
Скачай с торрента Promt 9 Giant с кряком. Зачем тебе бесплатные? Промт конечно то ещё гуавно - но если хоть чуть есть мозги поймёшь смысл. А прочие бесплатные совсем уж КАЛ. Даже ПРОМТ на их фоне смотрится выгодно.
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Воспользуйтесь поисковой системой, найдёте точно бесплатные, а вообще такие программы не обязательны, т. к. можно пользоваться онлайн переводчиками, один из них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nitnat Мудрец (10853) 13 лет назад
dicter бесплатный, маленький работает через интернет, поддерживает около 40 языков.
Беспалов Виктор Профи (702) 13 лет назад
www.translate.ru
translate.google.ru/
transer.info

http://widgets(точка) opera.com/ru/widget/13162/ (виджет для оперы opera.com)
Константин Л. Профи (621) 13 лет назад
А можно также и "платными" пользоваться, но "крякнутого",переводчик платный, а пользуешься бесплатно. ГУГЛ и ЯНДЕКС.... они тебе помогут ну треккеры (там точно ЕСТЬ ВСЁ,один из Torrentino)