подскажите пожалуйста как мне отчистит диск на windows 7 но оставить только стандартные проги??? подскажите кто может!

кирилл аншуков Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
просто у меня много ненужных прог но их всех не найдешь!
Голосование за лучший ответ
artist kosmos Мыслитель (6306) 13 лет назад
Существует ещё одна установи её она русская найти не легко Advanced SystemCare
Tyopental Мастер (1317) 13 лет назад
Это очень легко, в Win 7 есть такая штука. возвращение к стандартным параметрам! Вобщем так. вам нужно войти в среду восстановления, зайти туда надо так, Вырубить системник нажав ресет, появится табличка там написано чтото вроде произошла ошибка в системе, загрузить стандартно операционную систему или воспользоваться средой восстановления, и идет отсчет, ждем когда отсчет кончится, и выйдет табличка, которая скажет на русском или на английском будет произведена проверка диска на наличие ошибок и вари анты да и нет, нажимаем на нет, и далее, появится табличка и там список всяких операций, ищите ту, в которой есть слово backup, эта опция находится в самом низу, и воспользовавшись этой средой восстановления система полностью вернется к стандартным настройкам, как будто вам только что установили винду! или зайдите на сайт микрософт. и там можно тоже найти подробную инструкцию!
Карп Лаврентьев Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: