Как уменьшить размер видео??? помогите плиз!!!)))

аня демьянова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
shutnick shutnick Профи (607) 13 лет назад
Через Nero Vision там Экспорт, выбирайте формат сами, смотря для каких целей. Допустим MPEG4 для сотиков, DivX - мелкий для плееров, для ю-туб, по-моему, даже в Nero отдельно есть...
Остальные ответы
ДИМАзавр Профи (876) 13 лет назад
В каком смысле уменьшить?
1. Обрезать или вырезать кусок.
2. Уменьшить экран.
3. Изменить формат.
Что из этого списка Вас интересует?
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 13 лет назад
Видеоконвертер тебе в помощь, загугли, найдешь, скачаешь, пользуйся. Например, Any Video Converter
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Видеоконвертер. Их десятки. Попробуйте SUPER - http://www.erightsoft.com/SUPER.html
Ваша задача подобрать оптимальные настройки. Выбирайте экспорт в AVI, кодек XVID или DIVX.