Почему МТС так пишет: Сумма на счете 47 р, внесите деньги, чтобы избежать блокировки? Совесть потеряли?

КВИ Мастер (1001), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Сообщение было только на экране (во входящих не сохранилось).
Лучший ответ
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Свяжитесь с оператором, скорее всего у Вас тарифный план с порогом отключения.
Остальные ответы
Хрыч Просветленный (25646) 13 лет назад
по мордасям им, по мордасям...
Вова Гуру (2692) 13 лет назад
это только для грамотной интеллигенции пишут.. . те, кто плохо читает по-русски игнорируют такую фигню и живут беззаботно, не парятся... деньги кончатся - положут (или покладут).. . входящие бесплатно...
Арина Водяницкая Ученик (167) 13 лет назад
потому что последний полтинник заканчивается быстрее всего;)
Александр Денисенко Мастер (1075) 13 лет назад
Когда пополняли счет? Если почти год назад, то пополните СРОЧНО, а то скоро и входящих звонков не услышите!
КВИМастер (1001) 13 лет назад
Купила эту симку в ноябре 2010 и ни разу не пополняла, сообщение было только на экране (во входящих не сохранилось).
Mancino Просветленный (38392) 13 лет назад
Это оператор, по ведомым только ему алгоритмам, считает среднесуточный расход средств и по его расчетам получается, что вот-вот деньги растают, как дым. Это они не совесть, а счет деньгам потеряли, всё ж таки 100000000 абонентов. )