как работать если загрузили и охота работать пропала?

Natalia Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
Значит те кто тебя загрузили знают что ты эту работу выполниш и мне кажеться хорошо не теряй свой имедж и быстро ее выполни !
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
а что делать))) кофеек и в бой...
strelez Мастер (1544) 17 лет назад
молча делать своё дело и смотреть вокруг в поиске альтернатив
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
взглянуть на это более оптимистично! вспомнить времена когда было ахота работать....
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
переждать,
терпи еще немного и выходные
Татьяна Козич Профи (931) 17 лет назад
Пойти перекурить, собрать волю в кулак и в бой! и не забывать, о том , что скоро начинаются выходные)
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Решай проблемы по мере их поступления.
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
Выбрать из того, что можешь сделать, что по твоим умениям, способностям и возможностям и выполнить это. А на остальное забить.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Включи режим перезагрузки : )