Скажи если 2 теста показывают положительно,а два теста отрицательно,какому верить и что лучше делать?

Жутко Мутный Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Руслан Гайнеев Ученик (133) 13 лет назад
привет, это замечательный случай. могу поздравить. это круто, свадьбу играть только тогда, когда я вернусь с армии.
Остальные ответы
Liza loves ya Мыслитель (6235) 13 лет назад
ох уж этот выбор
застрелиться
Евлампия Иванова Профи (740) 13 лет назад
более объективен тест сделанный утром.
Акниет Знаток (479) 13 лет назад
еще сделать тест. через день-два
Добавляйтесьвсе все Будем дружить? Знаток (370) 13 лет назад
Лучше всего купить либо дорогой тест, либо обратиться к доктору
Анна Баженова Профи (708) 13 лет назад
проще сдать кровь на анализ, там сразу 100% скажут, если в Москве то в любом медцентре такой анализ стоит около 500рублей и делается за день)))
Летоприлелетто Гуру (3650) 13 лет назад
ух ты! ну если ты беременный, то радуйся и ребеночек будет и нобелевскую премию получишь+миллиончик долларов США!!!!
GODZZI Профи (597) 13 лет назад
Сдать кровь и сделать УЗИ (если речь идёт о предполагаемой беременности).
Мария Юркина Мастер (1115) 13 лет назад
Да уж, тяжелый случай... Нужно пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ.
Ольга Гуру (3443) 13 лет назад
если прямо точно видно 2 полоски, то лучше сразу на узи
сделайте сразу несколько разных тестов за раз
если будут положительные - то к врачу на прием
Аня Клюева Гуру (4703) 13 лет назад
Купить 5 -ый:)) )
Или кровь на ХГЧ уж сразу сдать
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
купить ещё пару тестов и сдать кровь на ХГЧ...
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Верить советую самым дешевым тестам, они более точные. И даже если вторая полосочка еле заметна, то это уже говорит о наличии беременности. Если хочешь более точно узнать беременна или нет, то сделай тест на ХГЧ, он выявляет беременность с 2-3 недель. А к врачу идти нет смысла пока, врач может на осмотре определить беременность только недель с 5 где-то, да и УЗИ ранее 5 недель делать не рекомендуется, может спровоцировать выкидыш.
рачек рачековек Просветленный (28040) 13 лет назад
Сходите к гинекологу и возьмите еще напрвление на узи, если гинекололог и узи скажут да то поздравляю!!!
Ольга Макарова Мыслитель (9744) 13 лет назад
бывает такое, сделай еще тестов 10