14 лет назад от Изменено

Аналог майл агента

Есть ли для окошек (винда ХР) аналог агента для контроля ящика онлайн. Проблема в том, что мне нужно мониторить сразу 2 ящика на мыле бе перерыва. Постоянно входить - выходить не вариант. Есть прога вроде майл агента, чтоб поставить ее параллельно агенту на другой адрес?

Дата
Популярность
14 лет назад

на майл агенте сейчас можно несколько учётных записей включать )

14 лет назад

Запусти агент 2 раза, или qip тебе в помощь

14 лет назад

http://qip.ru/download_qip_2010
О и правда в агенте можно еще учетки создать и они одновременно будут работать ))

14 лет назад

поставь Miranda там и агент и аська и все прочее, в использовании проста

14 лет назад

Может видео чат в Гуугле прокатит?