Бросил парень, теперь такая пустота в душе...Как избавиться от нее?

катя пушкова Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Metafora *** Мастер (1793) 13 лет назад
Вам поможет только время.. . И поверьте мне - забудете.. . Думайте о том, что вас ждёт кто-то лучший впереди.. . И ни в коем случае не возвращайтесь к нему.. . Если бросил один раз - бросит и в другой и третий.. . Пока вас ничего не связывает - живите и радуйтесь жизни, пока молоды!! ! Всё у ВАС будет хорошо. Я знаю...
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
Elena Anohina Гуру (2929) 13 лет назад
В природе не бывает пустоты. Скоро весна и от пустоты в душе и следа не останется. Готовьтесь к новым отношениям. К новой романтической истории.
Леночка Мастер (1322) 13 лет назад
Время лечит тоже самое и у меня в душе сейчас... но ...куда деваться, всё пройдёт. нужно отвлечься и всё
Медина Байсаева Ученик (159) 13 лет назад
Займись работой или учебой, погуляй с друзьями.
Юля Ишкова Мудрец (18605) 13 лет назад
съездий к близким людям, они буду тебе рады) бери подружек, усройте девишник, или сходи в клуб, развеяться тебе нужно и понять, что жизнь на этом не останавливается.
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
продолжай жить.. . посмотри на себя в зеркало.. . и скажи какая ты красивая и сделай что нибудь себе приятное.. . себе любимой.. . и на танцы с подружками....
Анастасия Бусалаева Знаток (333) 13 лет назад
заполнить пустоту может лучшая подруга, мама... общайся с родными и близкими больше... легче будет. ты им нужна. займись любимым делом, развейся и всё хорошо будет! почувствуешь, что жизнь прекрасна=)