По вашему.. Что такое сирадание?

+VecNaja Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 16 лет назад
это когда ты сидишь под душом и пытаешь смыть себя кожу,что бы очиститься от боли внутри,а потом у тебя начинается захлёбывающееся ощущение от того что тебя что то распирает внутри,и оно растёт и растёт,и ты готов разорвать себя на куски,и слёзы текут ручьём.и твоя боль из нутри разьедает как зараза.а потом ты начинаешь отхаркиваться кровью да такого состаяния пока не отключишься...вот они какие бывают-страдания.
Остальные ответы
Antonio --- Ученик (149) 16 лет назад
в абсолютном смысле - жизнь есть страдание ))
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Это боль.Любая душевная или физическая но боль.
В особенности если она продолжительная и нет надежды.
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Испытание и школа жизни. Главное: извлекать верные выводы, чтобы не допускать в свою жизнь новые страдания