Дмитрий Борисович показывает,кто тут задает вопросы про любовь...

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
ну. димитрий, насмешил :))) что называется - ржу нимагу, пиши исчо :)) хороша конфетка :)
Остальные ответы
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
Наглец,как ты мог после всего, что между нами было!
Джульетта Просветленный (28169) 17 лет назад
ты так себе представляешь бедных, брошенных девушек, пытающихся объяснить себе "почему же все-таки все мужики сволочи?")))))
Настя Знаток (331) 17 лет назад
Дмитрий Борисович где вы взяли мою фотку
Светлана Касмуш Профи (756) 17 лет назад
Господи! Неужели такое бывает?
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Дмитрий Борисович, Вы как всегда на высоте!!!!Супер!!!!:)))))))