как заработать много денег если ты БИБЛИОТЕКАРЬ???

Анастасия Жуковская Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот высшее библиотечное образование получила-а что с ним делать не предположу...)
Лучший ответ
безупречно Мыслитель (5659) 13 лет назад
денег много не бывает. если на работе есть достаточно свободного времени и руководство не будет возражать, можете работать по фрилансу. если на рабочем месте нет компьютера, купите нетбук.
Остальные ответы
Миша Турку Ученик (219) 13 лет назад
сдавать книги на макулатуру
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Эх а ведь книжки раздавать особого ума не надо же.
кузькина мать Гуру (4533) 13 лет назад
выдавать книжки за деньги. )) А если серьезно, то смириться. В библиотеке никогда не зарабатывали, а так - для поддержания штанов. С уважением, Анастасия Коленко
SPEED DATING Ученик (187) 13 лет назад
точно, больше для души) ) надо значит искать богатого мужика в библиотеке конечно же
Олег Бирюков Мастер (1230) 13 лет назад
Наверно нужно всё таки сменить профессию
Рома Костоусов Знаток (358) 13 лет назад
библиотекарем не как много не заработаешь. Так что ответ НИКАК. Но хотя не очень с зарплаты получишь!
Ольга Мастер (2217) 13 лет назад
подработать в свободное время или сменить работу на другую выше оплачиваемую.
Роман Профи (711) 13 лет назад
Пройти профессиональную переподготовку и найти хорошую высокооплачиваемую работу!
катюха Гуру (2685) 13 лет назад
вход бесплатно выход 20 так и заработаеш!
Людмила Мухамадеева Ученик (156) 13 лет назад
Никак)))))) ) Смирись, Настя))))))))))) 0