Из техники что выбросите из дома даже не задумываясь?)))

Пелагея Оракул (53733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425751) 13 лет назад
полно всякого по полкам валяется.. .
знаю, что оставлю - холодильник. стиралку, телек, комп, телефон и фен.
остальное на свалку....
Остальные ответы
Виктория Длугош Мастер (1006) 13 лет назад
телефон))) иногда бесит жудко)
Scugga Оракул (67524) 13 лет назад
Пылесос. А потом новый куплю.
Tanya Loseva Мастер (2205) 13 лет назад
микроволновку и комп!
Просто Я Мыслитель (5666) 13 лет назад
Телефон. Это самое зверское изобретение человечества.
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
старый муз. центр... ну нафига он надо если есть комп?.. только пылесборником и местозанимателем работает.... а мужу надо....))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Много чего. Всё перечислять, букв не хватит::))
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
пока все устраивает, вот старый пылесос выбросила, купила новый....))))
фира земная Мыслитель (8568) 13 лет назад
фен, тостер, кофеварку эл., шашлычницу эл. -это не нужные вещи....
Да ! Оракул (84803) 13 лет назад
ничего! обо всем задумалась.. . я как хомяк, мне все надо)))
Изабелла Знаток (371) 13 лет назад
старый чайник, подогреватель еды на одну порцию
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 13 лет назад
А у нас есть усилитель, который использовали на школьных дискотеках 60-х годов. Квартира была куплена позднее, а зачем его сюда привезли, даже не знаю. Вот думаю - то ли вынести к мусорке (бомжам на металлолом) , то ли в антикварку сдать:)