Сколько средняя цена лицензионного диска windows 7 ultimate 64 bit ?И в чём особые отличия от пиратки кроме обновлений??

Пользователь удален Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Говорят антивирус какойто от майкрософта можно будет использовать,он мощнее хотябы аваста???
Голосование за лучший ответ
Ирина Х-С Мыслитель (8882) 13 лет назад
Антивирь называется microsoft security essentials
Пользуюсь, жалоб нет. Стоит винда баков триста
на сайте ms цена $319.99, профешнл на 20 дешевле
Руслан Соломко Ученик (114) 13 лет назад
Просто за твоим компом будут пристально следить (обновления )и + мелочи типа антивируса
Владимир Придаников Ученик (106) 13 лет назад
3.5 средняя, в инете дороже, лецензию нужно в 3 раза реже устанавливатьчем пиратку она более устойчивая!
Руслан Мыслитель (7581) 13 лет назад
я вобще сижу на пиратской хр и обновление качаю, и все клас.
Самойлов Александр Оракул (87777) 13 лет назад
10 000 - 12 000 т. р. Пираток, как таковых, нет. Это всё оригинальные образы с лиц. диска с активацией на 30 дней.