Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли заменить поврежденные компоненты ХР, не переустанавливая при этом ОС?

Профи (812), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
можешь попробывать.. но глючить все равно будет... а чем те не устраивает переустановка без формата?
Остальные ответы
Можно. Есть такая ыигня - восстановление системы. От контрольной точки или с носителя.
Практически не возможно -а винд нужно переустанавливать хоть раз в год
Увы , проще винду наложить сверху
На установочном диске, запускаешь установку он у тебя спросит : установитьил обновить.
Нажимаешь обновить
я работала в прикладной программе, довольно сложной. Там ,exe(экзешник) меняли, иногда еще файлы...но программисты сами эту программу писали и подправляли. Не думаю, что Вы найдете спеца, который в совершенстве знает файловую систему этой операционки. Лучше переустановить все же :)
Да, от контрольной точки, если Вы ее фиксировали заранее...
не нужна прога XP-tviker называется сравнивает защищенные фалы.Нужен исходный дистрибутив.
теритически, если разбираешся, то через RC (recovery console) возможно.... но.. .
нужно точно знать как, какие и куда.... кроме всего прочего, можно сделать востоновление системы, если небыло отключено, но ИМХО, лучше всего переустановить. востановление через RC не всегда точное и если где-то что-то связано с записями в реестре, то и там придется вычищать или исправлять, а это уже кусок работы.... удачи!
Можно переустановить - сохранив все настройки... Если запускать установщик из винды - он спрашивает: обновить или полная переустановка..
Могу, некоторое обьяснить. Лучше напиши на ящик tatar_xakep@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают