Можно ли заменить поврежденные компоненты ХР, не переустанавливая при этом ОС?

Dina Профи (841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
можешь попробывать.. но глючить все равно будет... а чем те не устраивает переустановка без формата?
Остальные ответы
Керулен Мудрец (13922) 17 лет назад
Можно. Есть такая ыигня - восстановление системы. От контрольной точки или с носителя.
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Практически не возможно -а винд нужно переустанавливать хоть раз в год
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Увы , проще винду наложить сверху
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
На установочном диске, запускаешь установку он у тебя спросит : установитьил обновить.
Нажимаешь обновить
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
я работала в прикладной программе, довольно сложной. Там ,exe(экзешник) меняли, иногда еще файлы...но программисты сами эту программу писали и подправляли. Не думаю, что Вы найдете спеца, который в совершенстве знает файловую систему этой операционки. Лучше переустановить все же :)
Да, от контрольной точки, если Вы ее фиксировали заранее...
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
не нужна прога XP-tviker называется сравнивает защищенные фалы.Нужен исходный дистрибутив.
Blade Знаток (369) 17 лет назад
теритически, если разбираешся, то через RC (recovery console) возможно.... но.. .
нужно точно знать как, какие и куда.... кроме всего прочего, можно сделать востоновление системы, если небыло отключено, но ИМХО, лучше всего переустановить. востановление через RC не всегда точное и если где-то что-то связано с записями в реестре, то и там придется вычищать или исправлять, а это уже кусок работы.... удачи!
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
Можно переустановить - сохранив все настройки... Если запускать установщик из винды - он спрашивает: обновить или полная переустановка..
Супер Хакер Профи (760) 17 лет назад
Могу, некоторое обьяснить. Лучше напиши на ящик tatar_xakep@mail.ru