Почему всё что с нами происходит, это всего лишь реакция на первпричинное событие ДО ???

Пользователь удален Гуру (2766), закрыт 16 лет назад
Инертность рукаводит и видёт нас во всём, почему ???
Дополнен 16 лет назад
Есть ли другая возможность жить, без иннертности ???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Потому что жизнь - цепочка из причин и следствий, и от нашей реакции на эту ее структуру - нифигусечки не зависит к сожалению!
Вот если бы люди могли относиться друг к другу каждую минуту так, как будто-бы и небыло ничего ДО, а то что они слышат от других сейчас - воспринимать как надпись на чистом листе (как буд-то бы и не знают о них ничего из прошлого, или прошлого общения с ними)
Тогда люди познали бы истинное общение, а не замутненное ярлыками и предыдущими моральными состояниями людей с кем общаются.. . Какая жизнь настала бы тогда! Ла ла ла ла ла, лала лалай ла!!!
Источник: Заметьте мои ответики наконец-то
Остальные ответы
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 16 лет назад
потому что энергия не возникает и не исчезает она просто переходит из одной формы в другую...
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Просто люди разные бывают: кто-то, например, все еще не в курсе, что Союз распался. Ну а кто-то уже на перед может предсказать, что буде завтра/через год/через 4.5 млрд лет
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
это ещ ничего) а вдруг многое из того что происходит следует из того что будет потом
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
время разбрасывать камни.. время собирать..
МИР Гуру (2519) 16 лет назад
Если бы я творил будущее, я бы устал фантазировать, когда его стало слишком много, я бы положил всему развиваться из себя дальше. Потому и следствие исходит из причины.
MS Просветленный (30664) 16 лет назад
Всё, что с нами происходит - это следствие созданной нами причины. А вот наша реакция на действие - это наша ЗРЕЛОСТЬ.