Помогите со спутниковой антенной !

sergei sevastianov Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста на счет спутниковой тарелки ! Их у меня 2-е , на одной тарелке(R- 1.2метра) висят 3 головы ,(на 3 спутника) : "ямал"(90'),"экспресс 2м"(80'),"Lmi1"(75') . На другой тарелке (R- 0.9метра) висит тоже 3 головы (на 3 спутника) : "hotbird"(13') ,"sirius"(7') ,"amos"(5') - все они подключены на один тюнер , вопрос к знающим : у меня свободны еще 2 разьема (дисек) можно ли подключить еще по одной головке на каждую из антенн , если да то какие лучше выбрать спутники , не меняя положения тарелок ! Заранее спасибо !
Лучший ответ
HizH Мастер (1909) 16 лет назад
атюатор купи 1200 рупий, там уж угол горизонта выставлен, судя по описанию ресивер humax - так что потянет, дешевле будет чем головы покупать,