Любовь-это когда вы не терпите, а терпимо относитесь к недостаткам...а вы согласны?

Иришка Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 17 лет назад
Любовь - это когда ты принимаешь человека полностью, всего, со всеми его недостатками и достоинствами, когда его мелкие косяки для тебя - самые важные и дорогие вещи на свете, когда ты готов простить все и даже больше - но не унижение самого себя. Потому что в таком случае идет уже любовь больная
Остальные ответы
КРЭГ-Г Мастер (1148) 17 лет назад
Да!!!!Нууу почти да... терпимо относится это да почти любовь....:)