Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

во сколько обойдется поездка в италию. и стоить ли туда ехать на отдых?

наталья сахабутдинова Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
лучше в Испанию за 3000 баков
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
мои знакомые ездили за 10 тыс евро и им там не понравилось
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Перелёт Люфтханса - 1.156$ на двоих со стыковкой во Франкфурте(больше чем а/к Пулково~ на300$, и по времени больше часа на три),но у меня свой интерес, т.к. мы участники программы miles@more,т.е. зарабатываем полётные мили.Это интересно для тех кто часто летает.
2. Трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт (т.е. туда и обратно) - на такси = 120евро на двоих.
3. Гостиница - (95еврох2чел.)х6ночей= 1.140евро.
4. Накладные расходы за услуги по получению визы со всеми сборами - 225евро.
Итого : 2.641евро.
Можно сэкономить если лететь отечественным авиаперевозчиком, а также по трансферу из а/п в город.
Прямо в аэропорту ж/д станция, билет на одного человека = 10евро в один конец. По прибытии на вокзал Терминив в Риме садитесь на метро или автобус и добираетесь до вашей гостиницы. В моём случае это две остановки на метро до станции Барберини, а затем метров 300-400 пешком по Via del Tritone до фонтана Де Треви.
Кирилл Карпов Профи (814) 17 лет назад
Неделя - 3000-7000 баксов. Съезди лучше в Испанию (Барселона и т.д.), приедешь расскажешь.
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Если вам нужно за дешево, то лучший выход - автобусный тур. На сайте НЕВА посмотрите. Цена очень доступная.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Стоимости не знаю. Стоит, если Вы человек творческой профессии или имеете соответствующее образование. Мой приятель (образование - исторический факультет университета) через несколько лет после окончания вуза съездил в Италию (для справки - он тогда занимался бизнесом) и приехал весь в восторге: мол, увидел живую историю.
анна мартынова Знаток (315) 17 лет назад
Два года назад отдыхали там с детьми. Очень хорошо. Вообще цены не совсем низкие.
helga_ti@bk.ru Ученик (146) 17 лет назад
konechno tam super. Stoit exat nesomnenno!!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Посмотреть страну - согласен, стоит, только не выбирайте дорогих отелей, все равно весь день на ногах проведете.
А поваляться на пляже можно и в Украине или Болгарии - гораздо дешевле.
Алек алек Профи (731) 17 лет назад
Ехать стоит.а недостающую сумму заработать можно итам.
Любовь Пыстина Ученик (203) 17 лет назад
вариантов множество! а стоимость зависит от ваших возможностей. есть и довольно экономичный способ - автобусный тур. в Италии я еще не была, но обязательно съезжу в следующем году. Зато была в автобусном туре в Чехии и Франции. очень и очень рекомендую
GO Мастер (1320) 17 лет назад
там русский мало кто знает...
Похожие вопросы