Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

во сколько обойдется поездка в италию. и стоить ли туда ехать на отдых?

Ученик (215), закрыт 11 лет назад
лучше в Испанию за 3000 баков
мои знакомые ездили за 10 тыс евро и им там не понравилось
Перелёт Люфтханса - 1.156$ на двоих со стыковкой во Франкфурте(больше чем а/к Пулково~ на300$, и по времени больше часа на три),но у меня свой интерес, т.к. мы участники программы miles@more,т.е. зарабатываем полётные мили.Это интересно для тех кто часто летает.
2. Трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт (т.е. туда и обратно) - на такси = 120евро на двоих.
3. Гостиница - (95еврох2чел.)х6ночей= 1.140евро.
4. Накладные расходы за услуги по получению визы со всеми сборами - 225евро.
Итого : 2.641евро.
Можно сэкономить если лететь отечественным авиаперевозчиком, а также по трансферу из а/п в город.
Прямо в аэропорту ж/д станция, билет на одного человека = 10евро в один конец. По прибытии на вокзал Терминив в Риме садитесь на метро или автобус и добираетесь до вашей гостиницы. В моём случае это две остановки на метро до станции Барберини, а затем метров 300-400 пешком по Via del Tritone до фонтана Де Треви.
Неделя - 3000-7000 баксов. Съезди лучше в Испанию (Барселона и т.д.), приедешь расскажешь.
Если вам нужно за дешево, то лучший выход - автобусный тур. На сайте НЕВА посмотрите. Цена очень доступная.
Стоимости не знаю. Стоит, если Вы человек творческой профессии или имеете соответствующее образование. Мой приятель (образование - исторический факультет университета) через несколько лет после окончания вуза съездил в Италию (для справки - он тогда занимался бизнесом) и приехал весь в восторге: мол, увидел живую историю.
Два года назад отдыхали там с детьми. Очень хорошо. Вообще цены не совсем низкие.
konechno tam super. Stoit exat nesomnenno!!
Посмотреть страну - согласен, стоит, только не выбирайте дорогих отелей, все равно весь день на ногах проведете.
А поваляться на пляже можно и в Украине или Болгарии - гораздо дешевле.
Ехать стоит.а недостающую сумму заработать можно итам.
вариантов множество! а стоимость зависит от ваших возможностей. есть и довольно экономичный способ - автобусный тур. в Италии я еще не была, но обязательно съезжу в следующем году. Зато была в автобусном туре в Чехии и Франции. очень и очень рекомендую
там русский мало кто знает...
Похожие вопросы
Также спрашивают