знатоки порекомендуйте плз телефон!

Пользователь удален Гуру (3752), закрыт 16 лет назад
требования - читаемый на солнце экран, камера, блютус, инет нормальный, ява 2.0.. остальное можно нах, главное МАКСИМАЛЬНОЕ время работы от батареи! нравится сониэрик к 320.. а что ещё можно?
Дополнен 16 лет назад
да, и не слишком дорогой:-) нее, камера нужна.. р990 не потяну, хоть нравится.. а вобщет да, смарт предпочтительнее, но у них с автономностью обычно туго..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
Prismatris k Nokia N i E sirii ! Nokia N73 ! Sam polzyjys -problem ne znaju ! Tak zge xoroshi variant Nokia 6233 s otlicnim zvykom, Nokia 6300 ! Nokia E50 (kompaktni smart ) Ydobni v ryke xorosho lezgit !
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 16 лет назад
берешь любую трубку и ОРИГИНАЛЬНЫЙ акум от страны производителя прямо оттуда
Олег Профи (930) 16 лет назад
Nokia N70,, Не пожалеешь,,,
Andrei Petrov Знаток (365) 16 лет назад
w 950i-крутая железка или m600i-тож хорош,но они без камеры!!
Александр Попов Знаток (312) 16 лет назад
Бери Сони Эриксон К790i, не пожалеешь.
У него есть все,что нужно для жизни и связь хорошая!