Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рожденные ползать везде пролезут?

Алена Просветленный (34025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
Те кто ползают быстро стираются быстро, так что им тоже не стоит завидовать. А иногда ползающий доберается до чего то быстрее чем паряще-летающийгордо-горный орел.
Остальные ответы
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
ну если очень нада, то без мыла в жопу пролезут и рожденные не ползать )))
ПРИВЕТ Профи (866) 17 лет назад
рождённый ползать летать не сможет
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
ну, конечно, рожденный ползать без мыла и в жопу пролезет, а вот как без мыла в жопу пролезть тому, кто рожден летать?