как отговорить парня от татуировки?

кристина ремпега Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angela Знаток (320) 13 лет назад
корректно обьясни что мужчинам это не идёт (ну или соври)
пускай он представит себя с этой татуировкой в старости. я уверенна зрелище не очень приятное..
Остальные ответы
Илья Ушаков Ученик (77) 13 лет назад
скажи я тебя брошу тогда
Alex Moroz Гуру (3002) 13 лет назад
Скажите ему, что природа создала его тело красивым, и он только испортит его
Олечка Знаток (426) 13 лет назад
можно заразиться вич, гепатитом. и с татуировкой никогда не станешь донором (((((((((
Вячеслав Гуру (2616) 13 лет назад
Потом пожалеет, но будет поздно! Из тех что я знаю, 70% все жалеют!
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 13 лет назад
меченых менты сразу вносят в картатеку
Елена Азарова Профи (991) 13 лет назад
скажите что тогда Вы тоже ее сделаете
Katti Kallin Профи (592) 13 лет назад
зачем? не надо отговаривать! знаете, как ему будет приятно, если вы его в этом поддержите! и потом, ничего криминального в татуировках нет. для него, наверняка, эта татуировка что-то будет значить. а если это просто мимолетное желание - оставьте, скажите ему, что считаете, что потом он вспомнит ваши слова, но будет поздно.
шопоголик) Мастер (1592) 13 лет назад
а зачем это делать? он что собирается сам сидеть и шилом накалывать? Если в хорошем салоне, у проверенного, хотя бы по отзывам мастера, то может просто помочь выбрать рисунок, тему для тату и отправить его в спорт залу, красивому тату, красивое тело. А вам интересный мужчина, которого всегда знаете где найти. Он же будет совершенствоваться. стимул будет, чтобы тату красиво выглядела. У меня тату на лопатке 11 лет уже, и постоянно на фитнесе, чтобы в старости смешно не выглядеть. А отговаривают Ленивые
Елизавета Едемская Знаток (455) 13 лет назад
Ну скажи что терпеть татушки не можешь )
Скажи что вам придется расстаться
Или скажи пусть твой портрет на спине делает, или ничего