Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!! Какой должна быть идеальная девушка?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 16 лет назад
Каждый мужчина представляет себе девушку, которую он хотел бы рядом с собой видеть. Аналогично и у женщин. Однако по статиске мы не всегда влюбляемя в кого хотелось бы.... и всё-таки. Кто такая идеальная девушка для мужчины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 16 лет назад
знаеш.
мвой идеал я нашол 100%
но я для неё доже рядом не стаю с идеалом
А ответ...идеальная наверно та которая видит в тебе чястичку себя
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
идеальная девушка - чужая девушка.
ФлОМАстер Мастер (1356) 16 лет назад
только хотел написать что она должна быть чужой...но меня опередали...так что напишу голой:)
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
С чего ты взяла что "Каждый мужчина представляет себе девушку, которую он хотел бы рядом с собой видеть"?
Lord Гуру (3958) 16 лет назад
Добрая, ответственная, искреняя, чиста душой, сексуальная, красивая (будет заниматься спортом - будет идеальная фигура)
Ot6pilivatel Знаток (296) 16 лет назад
беавир рулитттт:)))))))
ДОМОВОЙ Мастер (1932) 16 лет назад
будет любовь преданная и взаимная, будет и идеал... Любовь и Влюбленность две разные вещи
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 16 лет назад
Идеал у каждого человеа свой поэтому не кто точного ответа на этот вопрос не даст это твое желание видеть перед собой токого человека вот и все он может менятся в зависимости от твоего настроения