мне нравятся имена д.-Мартина и Майя,м.-Тимур и Давид, но как сочетать с отчеством Андреевна(ич)? как вам?? подскажыте..

ytdyryt hyfdyd Знаток (261), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Без комментариев Мудрец (19591) 13 лет назад
Тимур Андреевич по моему неплохо.
Лисенок Мыслитель (5238) 13 лет назад
Майя Андреевна-нормуль, а м-все норм.
Татьяна Тишина Мыслитель (9601) 13 лет назад
Чего это Вам какие-то нерусские имена нравятся? Конечно они с русским отчеством не состыкуются.... Денис Андреевич-нет? Максим? Юлия Андреевна?
Виола Винтер Гуру (2502) 13 лет назад
а я хочу Марианна, а папа Андрюшка - Аня.. . и чего теперь делать?
Диляра Мингазова Мастер (2229) 13 лет назад
мартина не очень, подруга есть майя- красавица, тимур то же не плохо -Андреевич русское имя, а тимур у нас в казани - только татарины, Давид - очень нравиться)))
Иван Просветленный (40242) 13 лет назад
Майя Андреевна вполне звучит, Мартина Андреевна - не очень, но ведь можно записать как Марта (Марта Андреевна) , а звать Мартина. Но Майя все-таки лучше.
Да и Тимур Андреевич тоже неплохо.
Rekombo Знаток (464) 13 лет назад
Главное, что бы гладко звучало.

PS Мартина вообще не варианте, уж лучше просто Марта.
лора Профи (849) 13 лет назад
у друзей сын самуил-самуил андреевич. по идее я тоже согласна что много старых русских имён которые будут лучше сочетаться с отчеством но если выбор стоит конкретно я бы выбрала давид просто в библии герой есть на великана с рогаткой -победил как воин и как царь был очень сильным человеком .а вообще в сочетании с фамилией смотреть надо
Все будет хорошо! Оракул (72045) 13 лет назад
А у меня маму Майя, а дочку Мартина зовут.)) Так что по мне.. . ОТЛИЧНЫЕ имена))) )
Вообще то... есть такое правило... Конец имени и начало отчества не должны начинаться на одну и туже букву т. к. сложно произносить. Поэтому, если отчество Андреевна, то лучше выбрать имя Майя.
Евгения Смышляева Мастер (1482) 13 лет назад
Майя Андреевна-красиво звучит. Тимур Андреевич-тоже неплохо. У меня дочь -Виктория Андреевна- очень красиво.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
А у меня вот внучка - Надежда Андреевна, Надя, Наденька, Надюшка, редкое имя по нынешним временам.
Майя Андреевна - хорошо, Мартина Андреевна - не звучит, Тимур Андреевич и Давид Андреевич - хорошо звучит,
К отчеству Андреевич многие имена подходят.