Всем привет!) Вчера сильно чесался средний палец на правой руке, точнее только одна фаланга, которая ближе к ладони. Утром проснулась, а сустав сильно опух и чешется ну ОЧЕНЬ. Практически не сгибается. Вроде нигде не ударяла, не резала, аллергии ни на что нет. Что это может быть и что с этим делать?)...Всем привет!) Вчера сильно чесался средний палец на правой руке, точнее только одна фаланга, которая ближе к ладони. Утром проснулась, а сустав сильно опух и чешется ну ОЧЕНЬ. Практически не сгибается. Вроде нигде не ударяла, не резала, аллергии ни на что нет. Что это может быть и что с этим делать?)
такая же ерунда была она пройдет только не чеши а что это такое я незнаю вроде пока второй раз не было если узнаешь что такое напиши мне в личку. интресно же что это было