Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите какой - ниб интересный рецепт

Irina Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Подскажите какой - ниб интересный рецепт
хочу удивить любимого

Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Берешь куриное филе отбиваешь его слегка обратной стороной ножа,в центр выкладываешь нашинкованноу зелень петрушки и обжаренные на сливочном масле до золотистого цвета репчаты лук и консервированные шампиньоны.Сворашиваешь рулетики, скрепляешь зубочисткой (чистой!),сверху заварашиваешь в ломтик бекона (те что продаются в упаковках уже нарезанные лентами), слегка обжариваешь на сковородочке и в духовку!!!!А еще будет круто сделать какой-нибудь фантастический соус, я б сделала сливочный.Удачи и приятного вечера с любимым!
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 17 лет назад
Салат. Друзья мои окрестили его "Пицца".
Отвари куриное филе 300 гр. в теч. 10 минут. Подготовленные шампиньоны (в нарезке в банках продаются) смешиваешь с филе, порезанным ромбиками, 3-4 маленьких помидора на 4 части, банка кукурузы, по 1/2 болг.перца -зеленый, желтый, красный тоже небольшими ромбиками.
Заправка : по 2 ст.ложки - майонез,сметана,соевый соус,уксус. Может весь набор выглядит дико,но, поверь из 15 гостей никто равнодушным не остался! :) бон аппетит!
**** Профи (720) 17 лет назад
САЛАТ «УДОВОЛЬСТВИЕ»
Упаковка крабового мяса
банка консервированной красной фасоли в собственном соку,
пучок кинзы
1 красный болгарский перец
200 г. твердого сыра
майонез
Мясо крабов нарезать кусочками, слить сок из банки с фасолью и добавить в мясо, затем порезать маленькими кусочками перец и кинзу, добавить сыр, натертый на терке. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом.

Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
500 гр. картофеля
100 гр. простой муки
1 ч. л. соли
1. Порезать картофель на крупные куски и отварить прямо в мундире в кипящей подсоленной воде в течение 15-20 мин до мягкости.
2. Слить картофель, затем очистить от кожуры, держа горячие куски чистым полотенцем и потерев их.
3. Размять картофель в пюре, затем добавить муку и соль, замесить тесто.
4. Переложить на поверхность, посыпанную мукой, месить, пока тесто не станет гладким.
5. Разделить на 4 куска и скатать каждый, щедро посыпая мукой, в колбаску толщиной 2 см. Порезать колбаски поперек на одинаковые кружочки.
6. Довести до кипения большую кастрюлю подсоленной воды, добавить ньокки. Варить 2-3 мин, пока ньокки не поднимутся на поверхность и вода снова закипит. Достать шумовкой и положить на подогретые тарелки.
Подавать сразу же.

Хрюша Знаток (273) 17 лет назад
Курица в сырном соусе".
Гарнир - рис. Варится как обычо :-)
Курицу - рубим на порционные кусочки, выкладываем на плоское блюдо. Посыпаем какой-нибудь подходящей приправой, смазываем майонезом (и не жалеем майонеза), можно добавить кетчупа, доливаем не очень много воды. Сверху - кладем сыр. БОльшая часть майонеза (и воды) оказываются не на курице. а под курицей, в блюде :-) Ставим в микроволновку на полную мощность - сыр оплавляется (оплавливается?) и частично стекает вниз, где смешивается с майонезом и прочими компонентами, в которых затем частично растворяется. Пока сыр не растворился - часто заглядываем в микроволновку и помешиваем соус вилкой. Как только соус более-менее загустеет - обливаем им кусочки курицы, и оставляем до тех пор, пока верхняя часть кусочков не покроется чем-то, хоть немного похожим на "поджаристую корочку" :-) После чего переворачиваем кусочки, и готовим до готовности - готовность определяется по загустению соуса до правильной консистенции - учтите, что при остывании сырный соус "застывает".
Собственно, всё. Приятного аппетита.
Похожие вопросы