как открыть головку члена?

алексей томич Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
катрин Гуру (4437) 13 лет назад
аккуратно ручками
Арс Профи (739) 13 лет назад
Если прилипла, то надо к хирургу идти, самостоятельно лучше не пытаться.
Светлана Просветленный (36173) 13 лет назад
если не открывается самостоятельно, то это фимоз... идите к хирургу, чем раньше тем лучше, странно что мама в детстве не отвела, обычно детям это делают в возрасте до 3 лет
fghjhgfd hjhgfd Знаток (445) 13 лет назад
Если секса небыло то ненадо.. . тоже парился, в 11 натянул девочку и открылась.. . если мы про одно и тоже ;)
Источник: если не как в парнухе вся откатываеться...
Елена Мыслитель (5132) 13 лет назад
Постепенно, до небольшого болевого ощущения, даже при фимозе это возможно, не особо травмируя крайнюю плоть. При воспалительных явлениях или покраснениях помогут ванночки с раствором марганцовки.