Увеличился размер иконок, папок и шрифта...

Butterfly Знаток (272), на голосовании 13 лет назад
После установки и запуска уже не помню какой игры на рабочем столе увеличился размер папок, иконок и шрифта.
Как это исправить? а то всё огромное теперь :-( .
Windows XP
Голосование за лучший ответ
RomEo*) Мастер (1714) 13 лет назад
Это просто поменялось расширение. . зайдите в свойства (щелкните правой кнопкой мыши на раб. столе) там не помню какая графа.. но там найдете где разрешение менять... .
или тупо компьютер перезагрузите, но если не поможет, делайте то что написано выше
Стас МаРщикОВ Мастер (1690) 13 лет назад
правой кнопкой свойства - параметры и там палачку тоскай туюда сюда тюда сюд и иногда нажимай ок
Патоген Зло Мудрец (10915) 13 лет назад
пкм на раб. столе-свойства-параметры
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 13 лет назад
а может процесс игры не убился просто? по идее перезагрузка должна спасать... а так просто сменить разрешение экрана в настройках на большее... и снести такую игру нафиг!!!