Любовь и слёзы-понятия неразрывно связанные????

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
всем приветик!!!!и самого доброго утра!!!!
Лучший ответ
Слеза Мудрец (15162) 16 лет назад
Здравствуй СоЛнЦе!!!!Любовь и слезы....так же как и любовь и измена....как и любовь и верность....как и любовь и боль....как любовь и счастье....всегда идут рука об руку....все вместе....
Источник: и тебе доброго утра и удачного дня!
Остальные ответы
Никулинская Анюта Гуру (2941) 16 лет назад
И тебе доброго!! А связаны и склеены "Любовь и слёзы" Насмерть!
Жанна Мастер (1339) 16 лет назад
конечно. Либо от горя, либо от счастья.
MacTep Гуру (4807) 16 лет назад
доброе утро! знаешь ти права нет худа без добра!
Irina Знаток (390) 16 лет назад
только если ты любишь по плакать)

какая связь между любовью и слезами в других случаях,я не знаю)
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
связаны 100%.я постоянно плачу даже когда ссорюсь из-за мелочей.да и вообще ч плакса,но зато потом легче становится,но не всем помогает))))
АННЕТ Мудрец (13285) 16 лет назад

конечно ...морским узлом связанные.
и от радости и от счастья
Источник: приветик Юлечка! как поездка?