Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое черта на шкале

Михаил Гущин Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 13 лет назад
Измерительный инструмент или прибор охватывает определенный диапазон измеряемого параметра. Для снятия точного знаяения вся шкала разделена на части. участки, диапазноы с помощью меток.
Метки деления измерительной шкалы, служащие для определения истиного значения измеряемого параметра - линейного размера, длинны волны или частоты электромагнитного излучения.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3093) 13 лет назад
Деление обозначенное цифрой.
Завада Гений (88937) 13 лет назад
В твоём кроссворде - ШТРИХ.