Как подставить женатого любовникаhttp:// www.vz.ru/columns/top/С вами такое было!?

Енот812 Мыслитель (5812), закрыт 17 лет назад
Я, конечно, не горжусь тем обстоятельством, что оказалась на свидании с женатым. Но в свою защиту могу сказать, что это такая категория мужчин, которые при знакомстве не считают нужным распространяться о своем семейном положении. (Наталья Радулова: )

вопрос? как Вы себя вели в такой ситуации?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] там рассказ по ссылке.
Дополнен 17 лет назад
Может кто оставался и говорил жене. Правду-)
Лучший ответ
Olga Мастер (1078) 17 лет назад
веселая статейка
Остальные ответы
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
отпускала на вольные хлеба, пудрить мозги милым барышням )) и своей жене.