У меня взломали сайт Вконтакте как вернуть обратно?!!!

Шимик Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Когда я ввожу свой емейл с любым паролем пишет "Ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом. Для разблокировки анкеты вам необходимо отправить смс сообщение с текстом 11069955 надномеp 8353. Далее вам приступит код активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле.
Дополнен 13 лет назад
Всё уже я винду переустановил всё ок)
Голосование за лучший ответ
Роман романовский Мастер (1335) 13 лет назад
звоните в техническую службу
Valery Porepko Гуру (4549) 13 лет назад
Лучше новый создать, а всем друзьям отправить его ссылку
Антон Серый Мастер (1529) 13 лет назад
очистить файл hosts, удались браузер вместе с нет файлами, переставить, и не лазить по ссылкам не знакомым
Simon Kabanov Мыслитель (5689) 13 лет назад
Да не ведись как и 1000 других пользователей на этот развод. Проверь комп антивирусом. А если это не исправит проблему-то в техподдержку.
Стеф Погонин Ученик (97) 13 лет назад
нажми непомню пароль и напиши свой емэйл и всё
а потом заходи на мэйл сообшения и пиши новый пороль вконтакте
Viktor Hanov Профи (639) 13 лет назад
востанови с помощью моб, телефона!
Илья Мастер (1218) 13 лет назад
на маил отправь востоновление пароля
я Просветленный (22540) 13 лет назад
следы взлома остались ?
с чего ты взял что её взломали. ты читал то как ты зарегистрировался?
Татьяна Яшнова Ученик (201) 13 лет назад
отправь заявку на восстановление страницы в тех. поддержку, сделай все как там написано. у меня тоже так было. потом тебе на мэйл придет пароль и логин новые от той страницы и все...
Man'94Ka Мастер (2083) 13 лет назад
меняются последнии три цифры пробуй: