Надоело ходить в Учениках! Подскажите, как сделать карьеру и превратиться в Профи, Мастера, Гуру ?

Alla K-na Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
путь прост и где-то даже туповат.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
отвечать на вопросы, голосовать за ответы. щелкни на свою сумму балов и читай внимательно:)
Оля Я Мастер (1720) 17 лет назад
Отвечай на вопросы!!!
Нат Гуру (2866) 17 лет назад
Больше отвечай на вопросы и голосуй за ответы
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Серьёзную карьеру ты себе в жизни наметила!
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Переспать с Админом))
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
вдумчиво отвечать на вопросы....голословать за лучшие ответы... а вообще какая тебе разница кто ты..это ж так....денег то за это не дают
GO Мастер (1320) 17 лет назад
брось работу, семью и парься в инете днем и ночью
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
узнай у создателей проекта, как перекинуть мои баллы на твой счет. Отдаю без-воз-мез-д-но, то есть даром.