Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему проявление инициативы это неженская прерогатива?

Инка Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прерогатива (от лат. centuria praerogativa - цeнтуpия, имевшая правопредложения законов) - есть преимущественное право....
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Кто ж тебе запрещает?
Александр м Профи (588) 17 лет назад
Что за слово такое ИНТЕРЕСНОЕ- прерогатива??
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
ты знаешь от меня муж постоянно требует что бы я проявляла инициативу. сначала было по приколу а сейчас напрягает
Андрей С Гуру (4280) 17 лет назад
вперед симпотяшка и только вперед
Роман Каменнов Профи (695) 17 лет назад
А ты попробуй прояви и все узнаешь.
Кот Горыныч Гуру (4218) 17 лет назад
мнений может быть очень много.. но как правило молодые люди вопринимают это самую инициативу как отрицательную....почему? потому что считают себя хозяевами жизни
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Очень даже женская, просто мужчины должны думать, что это они проявляют инициативу! ;)
Дмитрий Знаток (273) 17 лет назад
не всем нравится, самое главное чтобы не переросло в навязчивость
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
почему, можешь попробывать.... вот только мужики не любят когда все просто, когда ты на блюдечке с коемочкой... им же надо показать что они главные, что могут получить то что захотят, деже если ты их не хочешь... я говорю о настоящих мужиках конечно
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Кто сказал? Лично мне нравяться женщины проявляющие инициативу. Если женщина знает чего (и кого) хочет это только ей плюс. Если девушка сидит как "пик комунизма" холодная гордая и неприступная нахрен она такая нужна? А если девушка живой человек который тем более может начать беседу с тем кто ей интересен это только респект!
Похожие вопросы