Хочу колготки в сетку, только вот не знаю крупную взять или мелкую?

Irina Chernysheva Мастер (1877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7540) 16 лет назад
Если у тебя пухлые ножки, то лучше остановить свой выбор на мелкой сеточке, а если стройные-то крупная будет прикольно смотреться.... Ну, на мой взгляд, мелкая сетка лучше.... Она менее вульгарная)))))
Источник: Я тож ношу колготы в сетку разных цветов))) Респект тебе!!!!)))
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
мелкую сетку и лучше бежевый тон, не слишком кричаще!
Ирина Мыслитель (5443) 16 лет назад
Мелкую. Крупная клетко - это вульгарно.
The One Ученик (203) 16 лет назад
Крупная давно не в моде.Бери мелкую
LETO Гуру (4708) 16 лет назад
если ножки длинные и худые, то можно и в среднюю, а если есть, что скрыть или не длинные -то лучше в мелкую. а крупная сетка хорошо смотрится только на картинках. В жизни же -смешно и нелепо.
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Да какая разница, лишь бы не кривые
Вахтанг Барамия Ученик (123) 16 лет назад
Мне бы понравилось, если бы сетка была мелкая и истинного оттенка кожи :-)
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Бери в мелкую сетку. Крупную не всегда оденешь, а мелкая хоть куда.
Олечка Мыслитель (8167) 16 лет назад
я люблю мелкую сетку и только черную. Смотрится красиво, сексуально и не вульгарно! А это самое главное!!!
Natu Мастер (1939) 16 лет назад
крупная сетка лучше смотрится на загорелых ногах...а мелкая не столь требовательна...
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
А лучше возьми не колготки, а чулки... а сетку или мелкую или среднюю
Andrey Мыслитель (7770) 16 лет назад
Это завистит от форм твоих ног. Но слаще всего- чулочки;)
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
Одевай чулочки в мелкую черную или светлую (под тон наряду) сеточку . Я сделала вывод, именно, от них все мужчины грохнутся к твоим ногам!
Valeriya Гуру (2503) 16 лет назад
Мелкую! Крупная не в моде!
Лена Ученик (119) 16 лет назад
Если хочешь крупную сетку, то возьми телесного цвета, а то чёрная вульгарно смотрится. Но лучше колготки в мелкую или среднюю сетку, они не так вызывающе выглядят.
123123123123 Ученик (186) 16 лет назад
крупная для лета!!! мелкая для зимы!! ! вот выбирай!
Aluuna Гуру (3663) 16 лет назад
Вообще сетка это прошлый век ...Лучше возьмите с каким нибудь интересным узором (или однотонные это вообще классика).
batu han Профи (516) 16 лет назад
это какую рыбку ловить нацелилась!