14 лет назад
от

В моего друга вселились затемнение, сущность в виде гномика и бэтмен! Как их прогнать из тела моего друга?!

Дополнен

Не выходит из него черепаха!

Дополнен Дополнен

ссылка выше - доказательство!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй битой бейсбольной.. должно помочь.. средство проверенное.

а вы попробуйте огурец. только не срывайте его. . а немножко надкусите. смажьте слюной и поместите в зад.
это даст вам силу земли и скорее всего прогонит сущность в виде гномика

Может на пару дней прекратить дурь принимать?

Да уж, ребята.. . Лечиться с другом вместе будете или по-очереди?

Меньще травы курить