В моего друга вселились затемнение, сущность в виде гномика и бэтмен! Как их прогнать из тела моего друга?!
Дополнен Дополнен Дополнен
Не выходит из него черепаха!
ссылка выше - доказательство!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй битой бейсбольной.. должно помочь.. средство проверенное.
а вы попробуйте огурец. только не срывайте его. . а немножко надкусите. смажьте слюной и поместите в зад.
это даст вам силу земли и скорее всего прогонит сущность в виде гномика
Может на пару дней прекратить дурь принимать?
Да уж, ребята.. . Лечиться с другом вместе будете или по-очереди?
Меньще травы курить