Как вы понимаете фразу - "любить не умею, но умею быть верным? "

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МуFрик Мастер (2011) 16 лет назад
очень просто. ! быть верным-это уже зависить от человека, а любовь-это и есть верность, т. к. при любви ты полность зависишь от него. а такая фраза подразумевает что человек боиться слова любовь.
Остальные ответы
Дану Гуру (2827) 16 лет назад
при таком раскладе, лучше завести собаку.