Мамули!!!А где сидят или лежат вашы малыши???Или постоянно они у вас на руках???

Alisa Rubenko Мастер (1517), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто мой сыночек ну постоянно просится на руки!!! Так получается что он у меня постоянно на руках, даже ниче сделать не успеваю по-дому!!!
Дополнен 13 лет назад
малышу 4мес!!!
Лучший ответ
Таня Матвиенко Знаток (334) 13 лет назад
тоже самое и у нас)) ) все руки открутил, начиная с 4 месяцев висит на руках, сейчас 8,5 месцев и тоже на руках.... или ползает)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
В краватке своей или на нашей кровати.
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
мой бегает (год и 7)....а раньше и сидел и на руках был....
Источник: Вы возраст не указали
Ludmila Stepanova Оракул (57303) 13 лет назад
У нас малышка постоянно была на виду. Если надо было обед готовить, она рядом в шезлонге была. К рукам особо не приучали. Могла и сама в своей кроватке сама себя развлекать.
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Три месяца считай только на руках. Зато с полугода лдо года сам засыпал в кроватке. Можно было укладывать и выходить. Теперь год и 4, нужно быть рядом с ним, пока заснет
Ира Иванова Оракул (62071) 13 лет назад
ваше время - когда он спит) Терпите, вам ещё долго)))
Marina ... Просветленный (20711) 13 лет назад
1.кроватка
2.манеж
3.качеля
4.диван
5.наша двуспальная кровать
6.пеленальный столик (на каждом месте примерно 10-15 минут), а потом опять по-кругу
с полугода еще добавился ходунок и так в течение дня чередуем все эти места прибывания, ну и на руках тоже любим потоптаться конечно же)))... сейчас в манеже может и полчаса поиграть, сыну 7 месяцев
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
в данный момент на полу лежит... ползает типа, сейчас ворчать начал немного... на руках или вечером гуляем или еще днем если есть силы. во время кормления и по праздникам целыми днями. он очень любит играть или на полу или у себя в кроватке. ему завтра 5 мес. будет))) )
а руки-дело святое все любят, быстро привыкают.. . как я отучала после праздников, ух... когда у всех родственников побывал)) )
Ксюша Мыслитель (8555) 13 лет назад
Я старшего в каляске по квартире за собой возила, а с младшим таких проблем не было.
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
Мой в манеже лежал если мне чего надо сделать, что присматривать нет возможности. А так матрасик из манежа на пол кидала (он ровно ежит в отличии от одеяла, не сугобится) и ребенка туда, сама рядом.. . это месяцев с 2х-3х уже.
По разному можно общаться с дитем, не только на руках.. . но если нт возможности присматривать, то либо манеж, либо кроватка.
---
в 4ре месяца на взрослой кровати/диване одного я б не советовала оставлять, они уже переворачиваются и подползают.. . сам не поймет как об пол шмякнется.
Галка Галкина Оракул (51731) 13 лет назад
Совсем масявок укладывала в коляску, если на кухне готовила, в комнате в кроватке или на полу (диване) . младшего в слинге носила, даже уборку с ним делала.
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
моя тоже постоянно просится, поэтому на руках у всех по очереди находится: ) в редкие моменты сытости и умиротворения соглашается побыть в кроватке, автокресле или на диване
олеся Мастер (2487) 13 лет назад
прыгунки, ходунки кроватка!!!
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Ну в таком возрасте у меня дети тоже на руках любили зависать. Поэтому я много гуляла на улице, что бы не постоянно носить на руках. Тоже мало успевала по думу делать.