Заглянул на несколько грузинских сайтов - народ, нас считают уродами и мировой помойкой

Юрий Князев Профи (740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Я тоже бывала на их сайтах - была в шоке. Такого не ожидала. Русофобия процветает. Впечатление, что они, как бараны - что бы Саакашвили ни сказал, всё истина в последней инстанции
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
А кем русские считают хачиков вообще и грузин в часности???.Вот то-то!
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
а что ты ожидал,каждая нация ненавидит другую,
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
а мы про них что говорим в последнее время?
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ну и пусть. Нам от этого ни горячо, ни холодно. Пусть сидят в блокаде. Надо их всех вытурить из России.
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
народ, собираемся с лопатами, и на вонючую Грузию: вперед!!!!
Нат Гуру (2866) 17 лет назад
Ну что-ж... странно, почему-же они все едят тогда с так называемой "помойки"....
Dominic Мастер (2462) 17 лет назад
Так если это правда, чего рожу то кривить. У тебя ещё от Имперских привычек СССР головка кружиться. Надо было в 1991 году думать, а не Ельцин! Ельцин! и дерьмократия орать.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
а...боятся..вот и обзывают....мы то их растопчим.. как крыс..вот и огрызаются..
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
А ты об этом только узнал? уродец глупый.
Гала Просветленный (25962) 17 лет назад
А на самом деле мы белые и пушистые. Читай родные сайты. И занимайся аутотренингом.
sterviatnik59 Просветленный (40188) 17 лет назад
Tebe napomnit anekdoti pro Gogi, Bano?Slyshii,ti pa4imy tkoi glypii.
Rey Знаток (391) 17 лет назад
вот твари черномазые
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
А тебе так важно их мнение? Ну и пусть себе думают, чего же они все в Россию-то лезут? Ну и сидели бы в своей Грузии.
На месте политиков наших, которые все какие-то чайные церемонии разводят, отключили бы им электроэнергию и газ, пусть на кострах себе еду готовят.
мар Ученик (203) 17 лет назад
А скинь мне название сайтов????