К чему сняться покойные родители? Особенно мама, она все время хочет меня убить, то с ружьем за мной по городу бегает, т

Iroj!!! Мастер (1668), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** Мудрец (14081) 13 лет назад
Наверное, очень сильно любили друг друга при жизни, осталась привязка. Вы когда будете в церкви свечку ей за упокой ставить, скажите: "Я тебя простила и ты меня прости, я тебя отпустила и ты меня отпусти".
Она не будет вам больше снится так страшно.
Остальные ответы
Ирина Клубничная Профи (517) 13 лет назад
Вообще не очень хороший сон. Советую обязательно сходить в церковь и свечку поставить.
Картман Профи (592) 13 лет назад
покойники снятся к перемене погоды)) ) а вообще все сны это плод нашего воображения и пережитых за день впечатлений)) ) с этим психологи работают
надежда черновол Ученик (104) 13 лет назад
нужно в церьковь сходить милостыню раздать и помянуть.
Ля-ля-ля!!!!!!! Мудрец (13728) 13 лет назад
бьётся к тебе, хочет что-то сказать, предупредить или уберечь! Будь на чеку всегда!
Светлана Мыслитель (5099) 13 лет назад
у вас с мамой были непростые отношения.
Iroj!!!Мастер (1668) 13 лет назад
Отношения были хорошие.
Анастасия Рустамова-Rahmonova Знаток (255) 8 лет назад
Офигеть вы это правду сейчас говорите???
О ужас это ж что ж У вас такие отношения интересно были какие при жизни?
Сон это ваше подсознание, вы сами себя накручиваете и воаля)))
Мне не давно Джастин и Тимати приснилось и мы С ними как родаки общались))) учитывая то что я их вижу по ТВ а они меня вообще не видели даже, про знакомы или нет я вообще молчу)

ЛЮБИТЕ МАМ ПРИ ЖИЗНИ КАКИМИ ОНИ НЕ БЫЛИ.
ПОТЕРЯЕТЕ ПОТОМ ТАКИЕ Ж СНЫ БУДИТЕ ВИДЕТЬ. КОШМАР ПРОСТ