Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был в суши?

Polina Мыслитель (5317), закрыт 17 лет назад
Понравилося?
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
да, отличная еда, мне нравится....
Дарья Мастер (2457) 17 лет назад
был в суши или ел суши? если второе, то очень люблю!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Из всех япошкинских суши препочитаю только крепкое Соке
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
ПонравилОся! Только цены не понравилИся. "Фьюжн" в Дмитрове дороже, чем "Планета суши" в Москве.
Пользователь удален Мастер (1192) 17 лет назад
Меня один раз в крыму в песок закопали. Считаю, что был в Суше! Непонравилось!
... Гуру (3857) 17 лет назад
нефкусно
моё субьективное мнение.
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
кое что понравилоь, кое что нет. Там есть вкусные пельменьки такие, объеденье просто, но мало.
Наталья Профи (540) 17 лет назад
внутри не были, рыба конкурентов не потерпела
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Я обожаю эту кухню.А знаешь,что я узнала, оказывается суши на самом деле называются суси, Мицубиши,как мы привыкли называть на самом деле Мицубиси. Думаю,что скоро мы исправим ошибку в употреблении слов
Эсмеральда Профи (544) 17 лет назад
От суши не в восторге, но есть можно. А вот роллы очень понравились.
Анастасия Беляева Мастер (2425) 17 лет назад
мне не нравится, в крайнем случае могу питаться роллами
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
Просто супер-вкусняшка! Особенно, которые с копченым угрем!!! Ммммм....
Анна Знаток (469) 17 лет назад
Я очень люблю!!!!работаю с этим!!))когда только пришла в ресторан,просто ненавидила,не понимала как можно есть сырую рыбу...бее...но потом распробовала,обьеснили как правельно это надо есть...и теперь я просто не могу долго без нее...толи зависимость появилась,толи что...непойму!!!кстате она почти не колорийная,так что ее можно много есть...воооот...!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
я очень люблю японскую кухню.... но если ты новичок, то начинать надо с горячих вторых блюд.... до сашими и роллов надо "дорасти"....иди с тем, кто часто бывает в подобных ресторанах.... советуйся и проси разрешения стянуть кусочек с его тарелки попробовать.... если ты не умеешь пользоваться палочками, то в приличных дают тренировочные... не стесняйся их попросить.... и вообще говорить об этом официанту.... их задача завлечь тебя как постоянного гостя.... дерзай)
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
мне оч нравится японская кухня..роллы...ммммм....объеденье...особенно ( меню платеты суши) филадельфия и унаги онигара!!!!супер!!!
Похожие вопросы