а вы поверите в результат теста,когда ? на 48 пописанный тест или после 21 теста уже? никак не определюсь....)))))))))))

-- Ё Л К А -- Мудрец (19636), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я ща уже на 34 пока ...
жду, когда попис придет!
Лучший ответ
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
Источник: мну хватило!!!
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
а у меня был тест как последний на картинке. в первый день задержки-Эвитест)
Остальные ответы
фэриде Ученик (46) 13 лет назад
Я когда забеременела, то поверила одному самому дешевому тесту!
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
я только 500 поверю! все 9 месяцев буду по утрам писать! вдруг рассосалось???
Финчук Игорь и Катя Профи (598) 13 лет назад
Делала 7 тестов. 2 отрицательных ( на раннем сроке) , 5 положительных- на этом успокоилась.
Лира Шинкаренко Знаток (282) 13 лет назад
я сделала около 5! просто вторая полосочка была очень слабенькой
хотя, если честно, я чувствовала что беременна, сразу после "этого"