Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поставить пароль на мою папку в компе? (помогите, очень прошу)))

Таня Покотилова Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек Профи (966) 13 лет назад
Вы можете заархивировать папку и установить на неё пароль в программе WinRAR.
ЛЛоРиС** Профи (540) 13 лет назад
ну нзнаю как поставить... но можеш скачать прогу Тотал Командер.... потом установи... затем, выберай папку, свойства, атрибуты... скрытый... далее папка пропадёт.. затем заходиш в Тотал Командер, кликаеш конфигурайыя... настройки.. выбери содержымое панелей... потом поставь галочку возле показывать скрытые файлы.... находи свой файл... и заходи в етот файл через Командер... успехов... если что не врубишся пишы! отвечал милашк_О**_)хо4у общения через вэб! озобоченые нах!