Чем вы жертвовали ради любимых?

Пусть это были мелочи, но если их взять и собрать, то получается очень приличный багаж. Я отпрашивалась с работы под предлогом оформления документов, отказывалась от встречи с подругами, которых давно не видела, не жалела деньги на телефоне, только бы услышать родной голос. Короче много всего было. А главное не жалела своих нервов. И можно продолжать дальше так жить, только б знать, что не зря....

Жизнью друга...

Я пожертвовала семьей! Тяжело конечно., но очень сильно любила, а мои родители не воспринимали его серьезно! Пришлось уйти! Но родители все равно простили! А вообще, слушайтесь родителей и не делайте глупостей!!! Удачи!

Уволился с ОЧЕНЬ перспективной работы. Но это того стоило!!!