как раскрутить девчонку на свидание?

Аслан Гуру (4070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 17 лет назад
priglasi v dorogoi rastoran mosno franzuzskuyu kuxnyu odensa solidno i zaeszai za nei domoi na inomarke
nam devshonkam ero tak nravitsa
Остальные ответы
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
а просто пригласить непробывал?
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
рАскрутить? это странно звучит, если она хочет то и так пойдет просто надо место поинтереснее предложить, какое-нибудь не банальное, а если не хочет то не пойдет если даже ты за ней на карете приедешь)))
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
А что значит раскрутить? не прощу просто взять и пригласить??? Я думаю она с удовольствием согласиться...))
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
да уж и сказать нечего
во первых никого раскручивать не надо
просто подойти с цветочком розы и пригласить