Какова ваша реакция, когда за столом начинают чавкать?

Наташа Профи (843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vanes Профи (961) 16 лет назад
Сначала не замечаю
Потом замечаю но стараюсь не обращать внимание
Потом бросаю раздраженные взгляды и матерюсь просебя
Затем прошу быть потише и поаккуратнее
Наконец заявляю: "хватит жрать как свинья! ".
В последнюю очередь бью ложкой в лоб.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Я весь дрожу, а могу и разозлиться
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Обычно я информирую человека, позволившего себе такое, что это не слишком эстетично :-)
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Ненавижу, хочеться в морду дать!
JESTER Гений (72900) 16 лет назад
Очень подмывает Хрюкнуть и Рыгнуть , что кстати пару раз делал ..!Все мгновенно всё понимали , даже " Этот Поросёнок

Напротив " ...Смеялся обычно больше всех . Один раз попался " упёртый " , но и его я смог " Вывести из Равновесия " , когда

Хрюкнув и Взвизгнув попросил : " Братан , не поделишься отрубями, в натуре ..?" ; ) ) ) Мол , так аппетитно ешь , что копытца

сводит ...

P . S . Спасибо , Наташа , за Вопрос перед Завтраком ..!Хрю !! Хрю - Хрю ..!; ) ) )
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
воспитание не позволяет сделать замечание, но тут сорвалась на днях, когда в телефонную трубку такое услышала
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
очень раздрожает!!!я часто делаю замечания людям, ,потому что считаю это не приличным
Анастасия Гуру (4530) 16 лет назад
Глаз левый начинает дергатся.
Наталья Наполова Ученик (102) 16 лет назад
раньше даже замечания делала, а сейча спросто ухожу. не могу не слышать не видеть.
sova Гуру (3846) 16 лет назад
а я....я начинаю вся дрожать и плакать....)))
Оля Рыбасова Ученик (176) 16 лет назад
Меня например это очень раздражает, честно сказать вообще не понимаю как можно не следить за собой и не соблюдать элементарные правила приличия.
MyLastBreathe Мастер (2212) 16 лет назад
Хочется дать этому чуваку в глаз!
Nick Мудрец (12852) 16 лет назад
если человеку вкусно жуется, это хорошо. Присоединяюсь к нему. Вместе чавкать веселее.
:)
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Подойти и вежливо попросить следить за собой,а далее по обстоятельствам
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
Если я чувствую, что у меня есть моральное право сделать человеку замечание, я сделаю. А вообще, в Корее принято во время еды чавкать, так вы показываете хозяину, что вам нравится его стряпня. Поэтому, если я не могу сделать человеку замечание, то я убеждаю себя, что у него в роду были корейцы и у него на генетическом уровне заложено чавкать во время еды. Это помогает сберечь и мои собственные нервы, и нервы чавкающего.
Анна Заварыко Профи (570) 16 лет назад
Ладно чавкать, вот, например, у немцев вполне нормально пукать за столом.
Югman Мастер (1915) 16 лет назад
Чавкание признак здаровья.Кагда сильно жуёщь могут возникнуть прблемы!