Как приготовить бутерброд в микроволновке, чтобы булка не становилась слишком мягкой?

libertad Ученик (97), закрыт 14 лет назад
У меня обычная микроволновка, без гриля. когда пытаюсь сделать бутерброд с сыром, то булка снизу становится слишком мягкой и мокроватой....можно ли как -нибудь приготовить в микроволновке , чтобы она была хрустящей?
Лучший ответ
Oxanita Просветленный (31320) 14 лет назад
берите несвежую булку (чуть зачерствевшую)
:)
Остальные ответы
Виктор Рогожников Просветленный (46579) 14 лет назад
Прогрейте и остудите её три раза, а затем положите на неё сыр и в печку 30 секунд.
Катя Ткач Мастер (2052) 14 лет назад
свч +гриль, немного дольше но булка не мокнет
Марыся Просветленный (20139) 14 лет назад
выкинуть уже пора микроволновку)
Ромка=) Салахитдинов Ученик (44) 14 лет назад
Положите вместо свежего хлеба чуть сухую или зачерствевшую булку