Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как здоровье моисеева

Татьяна Шомполова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 13 лет назад
В настоящий момент известный певец Борис Моисеев проходит восстановительный курс лечения. В реабилитационные мероприятия включены лечебная физкультура, роботизированная механотерапия на аппарате "LOKOMAT", занятия с логопедом.
Доктора о состоянии здоровья артиста говорят с оптимизмом.
Бориса Моисеева в больнице посетили Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Игорь Николаев. Но общение певца с близкими ограничено, так как его временя расписано на лечение и занятия.
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
жаль, что моим здоровьем никто не интересуется..
Мария Мудрец (18260) 13 лет назад
Желаю ему огромного здоровья! Пусть поправляется !!!