как научится летать?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
без крыльев. ..не на самолете..
Лучший ответ
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
Если ты пока не летаешь, значит еще не время. Придет время. научишься..
Остальные ответы
Лиса ! Знаток (341) 17 лет назад
медитировать наверное... долго ))))
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
пей Red Bull, он вроде "окрыляет" судя по рекламе
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Для этого нужно полностью очистить свой внутренний мир от "помоев", а также своё физическое тело. Некоторые православные старцы и индийские йоги достигали такого состояния. Навряд ли ты сумеешь повторить их опыт.
Elena Petershagen Знаток (449) 17 лет назад
Спроси Девида Копперфилда
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Человек не птица -крыльев не дано. А прыгать с 9 этажа не советую...
Юлия Верес Просветленный (32503) 17 лет назад
Люби кого-нибудь, занимайся творчеством - все это время летать будешь!
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
главное- практика. только с высоток не начинай )