Мы еще не виделись вживую, только созванивались, а он уже говорит что хочет обнимать меня, целовать, встречать со мной
рассветы... много разного сказали друг другу... вот увидимся вживую...а вдруг я ему не понравлюсь - и что тогда...?
Этого все боятся. )) Будете жить дальше если даже ничего не получится. Все банально- это жизнь.
скорее он тебе не понравится, сама от него сбежишь, т. к. момент очень опасный вы сейчас напридумываете себе оба, а ожидания не сбудуться. и еще если вы не виделись вживую, то между вами не было самого главного в знакомстве - взгляда, только в этот момент возникает симпатия а не наоборот. лучше вживую знакомиться!
Один день, одна ночь, а за ними-НИЧТО.
он сразу же скажет, что вы ему не нравитесь? -скажите ему спасибо за честность. вам бы опасаться того, что он окутает вас пустой но красивой болтовней, попользуется и испарится в один прекрасный момент. не переживайте о том, выберут ли вас, лучше определитесь какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой и проверьте, отвечает ли он твоим предпочтениям.
не верь ему, обманет!