Кто-нибудь учавствовал в программе поддержки молодых семей на получение жилья? Объясните условия. Это реально?

Света Ларкина Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
мне кажется это не реально
Ольга Гуру (3711) 13 лет назад
Реально, если у вас большой доход
Анжелика Знаток (405) 13 лет назад
Не знаю как в России, но в Казахстане реально. Год только простояла на очереди и в декабре 2010 года переехала в новостройку в свою квартиру :)
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Соседям многодетным дали по этой програме за Дмитровом клок земли) ехать туда почти сутки, там после электрички на паром, там автобус..